Sunna Nordica Ailil

 
 

Sunna Nordica Ailil of Swaldiphary

Порода, пол, дата
Русская голубая, кот, 02 сентябрь 2008 г.
Титул RW,SGC(TICA),GIC(FIFe)
Достижение

Лучший Русский голубой в мире TICA

12 Лучший взрослый Северной Европы

7 Лучший короткошерстный Северной Европы

2 Лучшее взрослое животное TICA  России 2009/10

Parents SGC(TICA),Eur.Ch(WCF),CH(FIFe)Indigo Blue Eminence*PLGC(CFA),DGC(TICA)Silver Lake Nadezhda

 

 

 

Шоу-результаты Sunna Nordica Ailil of Swaldiphary

Дата Система Клуб,город Эксперты Результаты
18-19.12.2010 FIFe ANFI,Verona,Italy M.Peltonen

E.Raijers

T.Friskovec,L.Comorio,Mantovani

 

отл2

CACS,BIV,NOM

Специальное шоу русских голубых кошек

2 Лучший взрослый кот

 

03-04.12.2010 FIFe Москва,Содружество

Гран-При Ройал Канин

Jaana Jyrkinen(Finland)

Наталья Сидорова(Россия)

CACS,BIV

CACS,BIV

23-24.10.2010 FIFe Astarta,Санкт-Петербург Кай Руонала,M.Westerlund CACS

CACS,NOM

24-25.04.2010 TICA Imperial Cat Club,Москва Yukimasa Hattori AB
Connie Webb AB
Artyom Savin AB
Vlada Beninya SP
6 Best AB, 6 Best SP, 7 Best AB, 4 Best SP
17-18.04.2010 FIFe Ройал Фелине,Киев,Украина

 

Прухняк С.,Исаков 2 CAGCIB
20-21.10.2010 TICA ‘JetCat’ ,Москва Amanda Bright (AB, Канада)
Elaine Hawksworth-Weitz (AB, США)
Brigitte Berthelon (SP, Франция)
Kai Ruonala (AB, Финляндия, гостевой эксперт FIFe)
2 Best AB,3 Best AB,4 Best AB,7Best AB

8 Best SP,9 Best SP,5 Best AB

Best of Best 2 adult по результатам всех рингов

 

13-14.02.2010 TICA «Golden Domes»,Москва Adriana Kajon (USA), Vickie Shields (USA) 5 BEST AB,7 BEST AB,9 BEST AB
16-17.01.2010 FIFe Supercats,Москва Mr. Fabrice Calmes (Switzerland) -I,II,III

Mrs. Vesna Risnar-Rezetick (Croatia)- I,II,III,IV

2 CAGCIB
20-21.12.2009 TICA Crystal club,Москва Pascal Remy — France
Franziska Gagern — Austria
Anna Nazarova — guest judge, Russia
Brigitte Berthelon — France
10 Best AB, 7 Best SP, 9 Best SP,

5 Best AB, 7 Best SP,10 Best SP, 5 Best AB

BEST of BEST 5 по результатам всех рингов

05-06.12.2009 FIFe «Содружество»

Гран-при Ройал-Канин,Москва

Вера Васильева,Эйвор Андерссен CAGCIB,BIV,NOM,BEST MALE 3 категории

CAGCIB,BIV

24-25.10.2009 TICA Екатеринбург B.LEE,S.LEE.M.Hammond Best 1 AB,Best 1 SP,Best 3 AB

Best of Best по результатам всех рингов

17-18.10.2009 FIFe Украина,Киев,Ройял Фелине Vesna Riznar-Rezetic,Nurit Pahl отл1,CAGCIB,NOM,BIC,BEST of BEST

отл 1,CAGICB,NOM,BIC,BEST of BEST

3-4.10.2009 FIFe Supercats,Москва Penelope Bydlinski (GB-AU) – 123

Steven Jones (NO) – 23

CACIB,CACIB
FIFe special ring-BEST MALE
12-13.09.2009 FIFe Рига,Латвия T.Friskovets,K.Kowalchuk CAC,BIV,NOM

CACIB,BIV

22-23.08.2009 FIFe Лунный кот,Донецк,Украина Mrs. — Angelika Kneife (DE) — all breed
Mrs. — Cristina Kowalczuk (IT) — all breed
Mrs — Nurit Pahl (Israel) — all breed
Mr — Ireneusz Pruchniak (Poland) — I, II, III
CAC,BIV,NOM,BIC,BEST OF BEST 2

CAC,BIV,NOM

8-9.08.2009 TICA FinTICAts, Helsinki, Finland Thomas Andersen SP
Lisa Dickie AB
Tomoko Vlach AB
Kurt Vlach AB
Mary-Lise deLandtsheer SP
3Best SP ,4 Best AB, 4 best AB,6 Best AB

5Best SP,7 Best AB,2 Best AB,7 best AB, 5Best AB

Best of Best 3 over all TICA rings

11-12.07.2009 TICA TICA club Crystal,Москва Kurt Vluch(Австрия),Tomoka Tanako(Япония),

Pascal Remy(Франция)

1 BEST AB,1 BEST AB,2 BEST SP,7 BEST AB,

8 BEST SP,10 BEST AB,6 BEST AB,6 BEST AB

Best of Best 3 over all TICA rings

30-31.05.2009 TICA TICA club Crystal,Москвa А .Савин SP,гостевой

А.Назарова AB,гостевой

В.Беныня SP,Россия

A.Noel SP,Канада

M.Picardello AB,Италия

P.Barrett SP,США

2 BEST SP adult

9 BEST SP adult

5 BEST SP adult

6 BEST AB adult

7 BEST SP adult

Best of Best 4 over all TICA rings

2-3.05.2009 FIFe Supercats, Москва, Россия Mrs. Anne-Gro EDSTROM

Mr. Fabio BRAMBILLA

Ex1,BIV,NOM

Ex1,BIV,NOM,BIS,

BEST OF BEST 2/3

 

 

 

x